В Краматорске спор джентльменов о том, кому идти за водкой, закончился домашним погромом и травматологией

Полиция Краматорска, вызванная сегодня по одному из адресов в частном секторе, получила достаточно сильные и наглядные впечатления о том, как не нужно решать вопрос очередности похода в магазин за спиртным. 

В полицию поступило сообщение от дежурного врача травматологического отделения, что к ним доставлен 57-летний житель Краматорска с тяжелыми травмами.

Как выяснилось, накануне пострадавший распивал в летней кухне спиртные напитки со своим 36-летним зятем. Между ними возникла ссора на почве того, что мужчины не могли выяснить, кто же пойдет в магазин за водкой. Зять "вспылил", и запустил тестю табуретом в голову, а затем еще и свалил на него тумбу с телевизором. Сраженнный "аргументами", тесть остался лежать на полу, а зять, закрыв его в помещении, отправился бродить по улицам города. 

Вернувшаяся домой дочь нашла своего отца в тяжелом состоянии, и вызвала "скорую".

vodka2

После звонка из травматологии, подозреваемого нашли почти сразу. По факту открыто криминальное производство по ч. 1 ст. 121 (Преднамеренное причинение тяжких телесных повреждений) Криминального кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.