Житель Краматорска подозревается в изнасиловании 15-летней девушки

По ходатайству прокуратуры, в Краматорске арестован 30-летний местный житель, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девушки. 

Установлено, что 6 января, около 19:00, 30-летний житель Краматорска встретил на улице 15-летнюю девушку, которая направлялась в дом своей бабушки. Пригрозив физической расправой, злоумышленник заткнул подростку рот рукой и потащил к заброшенному зданию, где, продолжая запугивать, против воли девушки вступил с ней в половые отношения.

Когда обидчик покинул место преступления, потерпевшая сообщила о том, что произошло, своему отцу, который немедленно вызвал полицию.

По данным следствия, в изнасиловании несовершеннолетней обоснованно подозревается инвалид детства 2 группы с задержкой психического заболевания, ранее судимый за умышленное убийство.

По ходатайству Краматорского местной прокуратуры суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей мужчине, который подозревается в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 152 (изнасилование несовершеннолетней) УК Украины.

В настоящее время мужчина отправлен в следственный изолятор.

Досудебное расследование продолжается.

Комментарии

+2 # виктор 11.01.2018 19:41
накол тварь посадить
+3 # iva 11.01.2018 11:32
Зона АТО ? Военно-полевой суд и расстрелять на месте тварь !!!!!!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.