В Щурово жестоко избиты подростки из Краматорска

Сегодня утром в редакцию нашего издания поступила информация о том, что в ночь с 20 на 21 июня в Щурово, возле ночного клуба «Манго», были жестоко избиты несколько подростков из Краматорска.

Согласно информации, полученной от одной из родительниц, у ребят возникло какое-то недоразумение с охраной клуба, и ее сотрудники пустили в ход дубинки. В результате несколько подростков – называется цифра от 4 до 6 человек – получили телесные повреждения различной степени тяжести. Больше всех пострадал 17-летний краматорчанин, у которого подозревают перелом носа, сотрясение головного мозга, имеются множественные гематомы, и которому теперь предстоит поход к стоматологу. Остальные подростки отделались синяками.

В тот же вечер избитые краматорчане обратились в милицию Красного Лимана, а медики этого города оказали потерпевшим необходимую помощь.

Кроме того, стало известно, что в тот же вечер из домика, где проживали краматорские подростки, пропали ценные вещи.

В Краснолиманском райотделе милиции информацию об инциденте и пострадавших подтвердили, сообщив, что сейчас ведется разбирательство, после чего будет принято соответствующее решение.

Во второй половине дня стало известно, что пострадавших в Щурово подростков пригласили на беседу в прокуратуру Красного Лимана. До встречи с прокурором, редакцией была достигнута договоренность с одним из пострадавших о том, что он расскажет подробности ночного инцидента. Однако после встречи в Красном Лимане, подросток от контакта отказался.

К сожалению, представителей администрации щуровского ночного клуба «Манго» на момент подготовки этого материала нам разыскать не удалось. В случае, если они захотят изложить свою точку зрения на данный инцидент, такая возможность им будет предоставлена.

Комментарии

+4 # жора 26.06.2012 23:24
"у ребят возникло какое-то недоразумение с охраной клуба" автор в с воем уме? это кто недоразумение? нажравшиеся малолетние дибилы без присмотра родителей. таких нужно еще на автовокзале не пускать в маршрутку. я был очевидцем того инциндента, а до этого они еще долго выпрашивали у персонала на б/о нкмз. так что тут надо разобраться кто недоразумение
+2 # rrrrr 26.06.2012 23:18
группа лиц от 4 до 6 человек, да это уже опг, видать по заслугам получили
+1 # вадим 26.06.2012 23:13
походу охране больше делать нечего как избивать отдыхающих

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.