Ори на здоровье! Японцы создали караоке-"вантуз"

Нет ничего мучительнее, чем слушать как бы музыкальные вопли соседа за стеной. Ну, хочется ему петь под караоке, хоть ты застрелись... Некоторые стреляются, другие идут стрелять в соседскую дверь... Теперь этого не требуется. Японцы (к слову, величайшие поклонники караоке в мире) нашли выход!

Японцы разработали и запустили в продажу необычный гаджет для iphone и других устройств, выпускающихся под маркой компании Apple. Он представляет собой с виду обычный микрофон, с той лишь разницей, что предназначен для бесшумного караоке. Бесшумность обеспечивает специальная съемная насадка — «вантуз».

Устройство — микрофон для бесшумного караоке - спроектирован для того чтобы «придушить» голос владельца, при этом сохранив нервы соседей и домочадцев от любителей караоке.

Все, что вы будете петь через микрофон для бесшумного караоке, можно будет услышать через обычные наушники. Для корректной работы микрофона, необходимо лишь скачать с официального сайта бесплатное приложение — Karaoke with Sega.

В бесшумном микрофоне также есть возможность работы устройства без насадки «вантуза». Это для тех, у кого соседи или глухи, или отличаются железными нервами.

Цена на японский гаджет составляет 93 доллара США, но это без учета доставки (в среднем доставка в страны СНГ обойдется в 20 долларов). В наборе с микрофоном для бесшумного караоке идет специальная насадка для подключения устройства к телевизору.

После того, как караоке окончено, «заглушку» можно снять и простирнуть в обычной воде. “Чисто и тихо!” – девиз производителя Japan Trust Technology.

По материалам 5min.by

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.