Возле супермаркета «БУМ» стреляли. Разгоняли драку

Вечером в воскресенье, 14 августа, в районе супермаркета «БУМ» произошла групповая драка, которую смог разнять только прибывший на место происшествия отряд государственной службы охраны (ОГСО). Чтобы остановить драку, наряд вынужден был стрелять в воздух.

К сожалению, сообщать детали происшествия пока оказались не готовы ни в местном горотделе милиции, ни в прокуратуре, ни в ОГСО.

Согласно полученной информации, в прилегающем к «Буму» кафе «Рощица» отдыхала большая компания, среди участников которой возникла ссора, переросшая в массовую драку. Персонал кафе вынужден был нажать «тревожную кнопку», и вскоре к «Рощице» прибыл наряд ОГСО. Однако на просьбы прекратить побоище не последовало никакой реакции. По заявлению руководства ОГСО, наряд, в рамках действующего законодательства, сделал предварительный выстрел в воздух, и только после этого драка стала стихать.

Для разбирательства, были задержаны и доставлены в Краматорский горотдел милиции несколько человек.

По словам пресс-секретаря Краматорского ГО УМВД Лилии Фесенко, более подробно о происшествии можно будет сообщить, когда окончательно станут ясны все обстоятельства дела. Ориентировочно, информация может быть передана в прессу в пятницу, 19 августа.

Комментарии

-1 # Гость 16.08.2011 22:52
Надо было стрелять не в воздух,а по зверью этому.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.