Одесский суд отпустил на свободу выродков, избивавших цепью беременную женщину

Суд Одессы отпустил под подписку о невыезде ранее задержанных мужчин, которые цепью избили беременную девушку, - сообщает ТСН.

В ночь на 21 сентября на улице Разумовской двое мужчин разъезжали по городу на автомобиле. Один из них, 42-летний Валерий, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попросил 28-летнего Сергея остановить машину - чтобы сходить за сигаретами. С собой он зачем-то взял металлическую цепь.

Когда мимо машины прошли три подруги, Сергей вышел из авто. Вдвоем они начали избивать девушек и бросаться на них, а когда те сделали попытку убежать, Валерий стал бить девушек цепью. Одной из них (эта девушка скоро готовилась стать матерью) он сильно ударил по руке и животу - позже у нее случился выкидыш. Девушки вызвали на помощь знакомых, которые приехали на авто. Подруги заскочили в машину, но даже после этого мужчины бросались на авто с травматическим пистолетом и цепью.

Относительно нападавших возбудили дело за хулиганство с применением огнестрельного оружия и предмета для нанесения повреждения. Сначала суд определил меру пресечения в виде содержания под стражей на 10 дней. Сегодня мерзавцев отпустили на свободу.  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.