Георгий Скударь устал от общественной работы?

Сегодня в Краматорске состоялось очередное заседание Совета директоров - неформальной обществественной организации, объединяющей руководителей крупнейших предприятий города. Председательствующий на Совете народный депутат Украины, президент ПАО НКМЗ Георгий Скударь сделал на заседании несколько заявлений.

«Я остаюсь народным депутатом до тех пор, пока вновь избранный парламент не приступит к своим обязанностям. Но уже сейчас я больше отношу себя к пенсионерам, - сказал он. – Это не означает, что я отойду от городских проблем, но после Нового года, скорее всего, не буду вести Совет директоров», - цитирует Георгия Скударя издание "Восточный проект"

Георгий Скударь предложил членам Совета подумать, а в январе на отчетном заседании обсудить новые кандидатуры председателя общественной организации. Не навязывая открыто своего мнения, он добавил при этом, что есть в Краматорске перспективный руководитель – Максим Ефимов.

«За последние два года возглавляемые им предприятия сделали огромный рывок вперед, - отметил Георгий Скударь. – Кроме того, он лично вложил много сил и средств в выполнение социальных контрактов на округах, закрепленных за заводами ЭМСС и КЗТС. Я очень благодарен Максиму Викторовичу за его гражданскую позицию».

Комментарии

+2 # Иван Ю. 04.11.2012 15:31
а как же Георгий Маркович вы собираетесь выполнять свои обещания и объединять услия с Боярским, или уже все, выборы кончились, можно теперь ответственность переложить на Ефимова?
+2 # ухтыж! 01.11.2012 14:41
Вот он ПЕРСТ указующий! эвона как.. ;-)

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.