Столичные СМИ сообщают о том, что Ярослав Мазурок застрелился

Подозреваемый в убийстве охранников столичного супермаркета "Караван"  Ярослав Мазурок был найден сегодня мертвым, - сообщает издание "Главред". По предварительному заключению экспертов, причина смерти – самоубийство.

О найденном теле в милицию заявил киевлянин, выгуливавший собаку. На место сразу же выехала следственно-оперативная группа, которая констатировала недавнюю смерть мужчины, внешне похожего на Мазурка, который скончался от огнестрельного ранения.

В одежде погибшего был найден паспорт, рядом обнаружен пистолет. Сейчас на месте работают эксперты и оперативники, которые пытаются выяснить, где скрывался мужчина.

Кроме того, в милиции отметили, что уже назначена экспертиза ДНК, которая окончательно выяснит, является ли найденный мужчина Ярославом Мазурком.

Адвокат жены Ярослава Мазурка Лаврентий Кухалейшвили подтвердил информацию о том, что подозреваемый в расстреле в ТРЦ "Караван" найден мертвым в Киеве. Об этом со ссылкой на юриста сообщает "Сегодня".

По информации издания, Кухалейшвили сказал, что знает о смерти Мазурка, но пока не решается сказать об этом его супруге.

Напомним, что 26 сентября посетитель ТРЦ «Караван», уличенный в мелкой краже, расстрелял четверых охранников магазина и скрылся. За информацию, которая поможет в розыске злоумышленника, было обещано вознаграждение в 100 тысяч гривен.

____________

Читайте также по теме: 

"Топ-новость - это я". В Сети появилось письмо стрелка из "Каравана"

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.