В исполкоме и горсовете Краматорска появились новые лица

Сегодня в Краматорске проходит очередная сессия городского совета, на которой были озвучены кадровые изменения как в составе членов исполкома горсовета, так и в депутатском корпусе.  

По предложению городского головы Геннадия Костюкова, депутаты горсовета исключили из состава членов горисполкома Александра Маляренко. Вместо него теперь в состав этого органа войдет начальник межрайонного отдела управления Службы безопасности Украины в Донецкой области Сергей Спаситель.

Как известно, 28 октября в Краматорске проходили не только парламентские, но и промежуточные выборы по одномандатному мажоритарному округу, так как избранный там ранее депутат Евгений Анфалов подал заявление о досрочном прекращении своих полномочий. Победителем на выборах по 21-му округу стал кандидат от Партии регионов Роман Синицкий. Поэтому на сегодняшней сессии ему вручили соответствующее удостоверении и значок, и Роман Синицкий приступил к депутатской работе.

Кроме того, 28 октября один из депутатов горсовета, "регионал" Юрий Боярский был избран депутатом Верховной Рады Украины. В связи с этим, сегодняшняя сессия досрочно прекратила полномочия Юрия Борярского как депутата горсовета. И, в соответствии с постановлением городской избирательной комиссии, с сегодняшнего дня к выполнению депутатских обязанностей приступил следующий по  очередности кандидат в депутаты по списку Партии регионов - Ирина Ольховая.

Новоизбранного депутата поздравил мэр, и Ирина Ольховая также приступила к исполнению своих новых обязанностей.          

Комментарии

+1 # О-ля-ля 15.11.2012 18:04
Цитирую Марк О:
на какой шеи? на твоей? сиди молча!

Да, на моей шее и на шее всего трудового народа, а если Вы Марк О пидлабузник то сидите сами и молчите.
-2 # Марк О 14.11.2012 20:49
на какой шеи? на твоей? сиди молча!
+2 # Иван Ю. 14.11.2012 19:46
какая радость, еще два новых кнопкодава появились на нашей шее.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.