Повод для гордости: в Краматорске обнаружили "покращенные" батоны!

Попадать в новостные ленты ведущих украинских Интернет-изданий для Краматорска - дело привычное, хотя, к сожалению, в большинстве случаев речь идет о чем-то негативном. Но не в этот раз. 

Сегодняшнее ночное сообщение на ленте авторитетнейшего издания "Корреспондент" принесло сенсацию со знаком "+": в Краматорске обнаружилось реальное покращення! И его можно съесть.

"В Краматорске Донецкой области в магазинах продают Батон "Покращений" Артемовский, - пишет издание. - Фото ценника и хлебобулочного изделия выложила на своей странице в Facebook журналист Светлана Роговская.

"Вот она, разгадка, почему донбассовцы голосуют за ПР. У них даже батоны покращени!", - пишет журналистка.

С чем всех нас, жителей Краматорска, можно поздравить.

Комментарии

+1 # Nick 16.11.2012 11:20
Что за бред, Иван Ю.! Кругом растет безработица, какие ж тут трудовые подвиги. В 1860-х годах "Юз и Ко" создали то, что сегодня называется Донбассом Сегодняшние же ХОЗЯЕВА жизни заботятся лишь о том, как украсть и в оффшор спрятать" Такие вот подвиги!!!
-1 # Анна 16.11.2012 09:03
Ну звичайно ж, це кляті американці:))) А покращувателі тут зовсім не до чого
-1 # Иван Ю. 16.11.2012 07:52
вот интресно было-бы узнать у "авторитетнейшего" издания, Вам что писать больше не о чем. Да, действительно в последнее время власть не дает повода для писак, все прекрасно понимают, что кризис он есть кризис, причем идет он с Запада, куда мы все стремимся и комы пытаемся подражать. Господа писаки, пишите лучше о хороших людях, о трудовых подвигах, ведь среди нас так много хороших людей и много хорошего делается. Пишите, не бойтесь смыть с себя желтизну.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.