На пост мэра Енакиево хочет баллотироваться Frankensstein

  

Популярный блоггер, журналист Денис Казанский, известный с Сети как Frankensstein, хочет принять участие в выборах мэра Енакиево. Об этом Frankensstein-Казанский сообщил сегодня в своем блоге в заметке под названием "Трепещи, Енакиево!"

"14 декабря в Енакиево выборы мэра. Вчера я подал документы для участия в них, - сообщается в заметке. - Поскольку самовыдвиженцем в мэры идти нельзя, меня выдвинула партия УДАР. Сам я остаюсь беспартийным.

Сегодня заседание территориальной комиссии, на котором решиться зарегистрируют меня или нет. В неофициальной беседе глава комиссии уже намекнула, что не зарегистрируют, но на заседание я все равно пойду, чтобы послушать, как это все будет.

Такой кандидат, как я, им естественно не нужен. Но если все-таки пройду - обещаю развеселый карнавал. Следите за новостями".

Как известно, причиной для внеочередных выборов стала смерть мэра Енакиево Сергея Рухадзе, который скончался в августе этого года после перенесенного инсульта.

Напомним, что 18 октября, во время визита в Енакиево, президент страны Виктор Янукович, не дожидаясь никаких выборов, уже представил одного из местных деятелей Партии регионов как  "мэа города". Так что "карнавал" в Енакиево, действительно, ожидается развеселый.

Комментарии

0 # вася 17.11.2012 23:24
из єтих всех кандидатов самій толковій и с головой - єто лавриненко.Хоть не біл мєром ,но и жопу никому не лижет!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.