В Краматорске задержан "ветеран" воровского дела

С настоящим ветераном «воровского» дела пришлось столкнуться сотрудникам Краматорского межрайонного отдела государственной службы охраны. Встреча произошла в начале третьего ночи на охраняемом объекте, и, как можно догадаться, была неслучайной.

45-летний краматорчанин проник в магазин, собрал в пакет электроинструменты - в помещении как раз проходил ремонт - и на выходе столкнулся с сотрудниками милиции. Он имел солидный опыт общения с правоохранительными органами и поэтому понял, что оправдываться уже нет смысла.

Как рассказал младший инспектор группы задержания ГСО старший сержант милиции Евгений Гаращенко, у задержанного при себе были отвертка и зубило, с помощью которых он и взломал входные пластиковые двери.

Можно сказать, что данный гражданин нарушал закон практически всю свою сознательную жизнь –«за решеткой» провел 23 года. К моменту своего задержания он успел пробыть на свободе меньше года и, как видно, свой образ жизни решил не менять. На сегодня доказана его причастность к еще четырем подобным кражам, произошедшим за последнее время.

Источник: УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.