Завод "Энергомашспецсталь" привез призы из Москвы

Делегация завода «Энергомашспецсталь» вернулась из Москвы, где принимала участие в Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2012». Приехали домой не с пустыми руками: предприятие награждено тремя призами: за экспозицию, видеоролик ЭМСС «Гимн завода» и интернет-проект.

На 18-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2012» было представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий, - сообщает пресс-служба ЭМСС. По данным независимого аудита, в выставке приняли участие 728 компаний из 34 стран мира.

Масштабный форум собрал ведущие металлургические компании, трубные и метизные заводы, предприятия по обработке цветных металлов, производителей алюминиевого проката и сплавов, строителей, машиностроителей, нефтяников и газовиков, представителей других отраслей реального сектора экономики. 

Специалисты ПАО «Энергомашспецсталь» представили на выставке продукцию металлургического машиностроения и приняли участие в трех конкурсах. Все три направления были высоко оценены международным жюри. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.