Быдло, чувырло. Крымский депутат-регионал блеснул интеллектом

Вчера, 28 ноября, в здании парламента АР Крым произошел инцидент между депутатом-регионалом Александром Мельником и журналистом крымско-татарской программы телевидения Шевкетом Ганиевым. На просьбу не мешать вести съемку, депутат ответил целым фонтаном оскорблений.

Позже, в интервью изданию "Новый регион - Крым", Александр Мельник заявил, что резкие слова в адрес журналиста стали следствием провокационных высказываний последнего, а появившееся в сети Интернет видео инцидента вырвано из общего контекста.

По словам Мельника, он не знал, какую телекомпанию представляет Шевкет Ганиев. "Я уважительно отношусь к журналистам, очень многих знаю, и я не хотел бы, чтобы те люди, которые сознательно инициировали выбросы этой грязи в прессу, пытались корпоративно обвинить меня в недружелюбии ко всем журналистам. Я не оскорблял всех журналистов, я имел в виду конкретного человека, который нарушил регламент и правила аккредитации и просто меня как депутата Верховного Совета спровоцировал. Это ни в коем случае не имеет отношения к другим журналистам", - отметил Александр Мельник.

В свою очередь, заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаил Чечетов сегодня заявил, что руководство партии не будет давать оценку поведению Александра Мельника.

"У нас партия как называется? Правильно,"регионов "- это ключевое слово. Инцидент произошел где? На Марсе, на Луне? Нет! В Крыму! В чем сила нашей партии, почему нас нельзя победить? Потому что мы не перетягиваем решения вопросам в Киев", - сказал он.

"Поэтому низовой партийная организация сначала дает оценку. В Крыму сильный партийная организация, ни один посторонний не прошел, мы выиграли вчистую. Поэтому она посмотрит помойную яму - интернет (именно такой ямой, сливным бачком он есть) - если сочтет нужным дать оценку человеку, то она это сделает ", - заявил Чечетов.

Комментарии

-1 # Геня 01.12.2012 23:55
Журналист не профессионален. Пусть учится делать репортажи на фоне событий (шума), а его оппонент вообще пьяный от рождения.
0 # Игорь 30.11.2012 20:28
партия регионов - это и есть Быдло иЧЮвырло, со скударями, януковичами и эти мордастиком

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.