Возле памятника самолету произошло ДТП со смертельным исходом

Вчера, 2 декабря, около 23.40, на ул. Парковой произошла авария, в результате которой погиб 30-летний краматорчанин. Не исключено, что водитель был нетрезв, - сообщает "Восточный проект".

«Я ждал пассажиров возле «Клондайка», на ул. XIX Партсъезда, - рассказывает таксист одной из служб. – Вдруг слышу: удар такой сильный и треск – как будто искры посыпались.

Побежал в сторону перекрестка, а там, напротив самолета, иномарка врезалась в столб…».

По словам очевидца, водитель был уже мертвым. Доставать его из салона прибыли специалисты МЧС. Трое его пассажиров кое-как выбрались из салона – они отделались травмами.

Таксист предполагает, что молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения.  

В ГАИ «ВП» сообщили, что за рулем автомобиля Seat Cordoba находился 30-летний житель Краматорска. Пассажиров в салоне было действительно трое: две девушки, 20-ти и 25-ти лет, и 30-летний мужчина.

«Двигаясь вниз по ул. Парковой, в направлении ул. Орджоникидзе, водитель не выбрал безопасную скорость, выехал за пределы проезжей части и врезался в опору линий электропередач. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Пассажиры были доставлены в травмпункт. Был ли водитель выпившим во время управления автомобилем, покажет судебно-медицинская экспертиза», - подчеркнули в ГАИ.

Напомним, что 2 декабря на улице Орджоникидзе произошло масштабное ДТП.

·Исполком горсовета Краматорска удовлетворил заявку супермаркетов сети «АТБ» об изменении графика работы этих предприятий торговли. Отныне супермаркеты «АТБ», расположенные на улицах Р. Люксембург и Юбилейной, будут работать в круглосуточном режиме.

 

·В связи с жаркой погодой, Краматорск резко увеличил объемы потребляемой воды. По информации горводоканала, если на минувшей неделе суточное потребление составляло 55 тыс. кубометров в сутки, то уже в понедельник, 14 мая, Краматорск забрал от поставщика более 65 тыс. кубометров воды, а вот объем регистрируемых фильтровальными станциями стоков уменьшился. Это означает, что в поселках начался массовый полив воды. Специальные бригады водоканала отправляются в поселки.

 

·Члены исполкома горсовета Краматорска отказали депутату Владимиру Ржавскому из «Фронта змiн», подавшему заявку на участие в составе будущего конкурсного комитета, который будет определять пассажирских автоперевозчиков на городских маршрутах. Депутат видит в этом политическую подоплеку, члены исполкома считают, что и без депутата Владимира Ржавского, в составе конкурсного комитета достаточно людей, компетентных в вопросах транспорта.

 

·Жители улицы Кима на днях записали и сообщили в милицию номер автомобиля, свалившего в местную балку мусор. Данные уже переданы в ГАИ, и, по словам заместителя городского головы Краматорска по ЖКХ Андрея Бессонного, «виновного обязательно найдут и привлекут к ответственности».

 

·В Краматорске отмечен рост жалоб граждан, недовольных работой предприятий, занимающихся предоставлением услуг в сфере электронных коммуникаций. Для проводки кабелей под телевидение и Интернет, монтажники нередко варварски дырявят крыши и стены многоэтажек. Местному Управлению ЖКХ поручено в кратчайший срок разработать типовой договор, по которому от монтажников будут требоваться наличие лицензий, а также ответственность за качество монтажа кабельных коммуникаций.

 

·Налоговая инспекция Краматорска остро нуждается в замене компьютерной техники. Согласно программе «Налоговый сервис», из местного бюджета для этого потребуется 250.000 гривен. Местные власти заявку налоговиков удовлетворить не отказываются, но просят разбить сумму на несколько частей и по времени, так как сразу найти 250.000 гривен в бюджете будет проблематично.

 

В 2011 году все учреждения культуры Краматорска предоставили горожанам платных услуг на 230,9 тысяч гривен. Заработанные деньги направлены на недофинансированные статьи местного бюджета.

Комментарии

0 # Михаил 03.12.2012 23:36
Мой хороший знакомый,давно его знаю..буквально вчера видел его.. :cry:

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.