Закон - прежде всего. Даже для стриптизерок

На безграничных просторах Интернета, даже в официальных его сегментах, порой находишь такое, что хоть стой - хоть падай. Вот пример из этой "оперы".

Единый государственный реестр судебных решений, вердикт Глуховского межрайонного суда Сумской области от 2 февраля 2011 года (дело № 3-175/11 г.) о привлечении гражданки N к ответственности по ч. 1 ст. 164 Кодекса Украины “Об административных правонарушениях".

Суд установил, что 2 февраля 2011 года, в 23 часа 30 минут, гражданка N., безработная, находясь в диско-клубе «Парк» г. Глухова Сумской области, исполняла эротический танец /стриптиз/ за денежное вознаграждение в размере 1000 грн. (...)

В судебном заседании гражданка N свою вину признала полностью.

Учитывая характер совершенного правонарушения, личность нарушителя, степень его вины, обстоятельства, которые смягчают или отягощают ответственность, суд считает возможным привлечь гражданку N к административной ответственности в виде штрафа в пользу государства.

Именем Украины,

Суд П О С Т А Н О В И Л:

Гражданку N привлечь к административной ответственности по ч. 1 ст. 164 Кодекса Украины “Об административном правонарушении" в виде штрафа в пользу государства на сумму 340 (триста сорок) грн.

А теперь - самое интересное. Оказывается, гражданка N провинилась не тем, что танцевала стриптиз как таковой. А тем, что, согласно судебному решению, допустила нарушение КУпАП, так как "...незаконно принимала участие в исполнении эротического танца/стриптиза/ без соответствующих документов экспертной комиссии Украини по вопросам защиты общественной морали, без получения лицензии, другого документа разрешительного характера на проведение определенного вида хозяйственной деятельности"!!!

Вообще, чертовски хотелось бы посмотреть не только эти "документы экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали", но и на сам процесс оценивания "эротически танцев/стриптиза" её, так сказать, членами. Интересно, пиво и орешки на просмотре присутствуют, и есть ли в программе приваты?

Ну, а в целом, уважаемые женихи, прежде чем устраивать "мальчишник" с приглашением стриптизерок и лезть им с купюрами в трусы, позаботьтесь предварительно о наличии у милых дам соответствующих документов экспертной комиссии Украини и лицензии на ведение опеределенного вида хозяйственной деятельности. Праздник-праздником, а девчонкам неприятности ни к чему...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.