На Станкострое положили начало новому скверу

В Краматорске прошла очередная акция по благоустройству города. На этот раз в порядок приводили Станкострой, - сообщает пресс-служба горсовета.

По инициативе депутата городского совета Николая Разживина и при активной поддержке фонда «Місто», решено было высадить деревья и декоративные кустарники по улице Днепропетровской.

Фронт работ развернули чуть ниже больницы напротив ряда магазинов. Работники коммунального предприятия УРСАС на данном участке высадили 42 березы, 16 ёлок, 22 можжевеловых куста, 33 куста магонии, 16 барбарисов, 5 форзиций и 7 кустов спиреи декоративной.

В следующем году растения украсят ту часть улицы, которая до недавних пор была пустынной и неуютной. По словам заместителя городского головы Андрея Бессонного, это очередной положительный пример взаимодействия городских властей с небезразличными краматорчанами.

Андрей Бессонный заверил, что любая подобная инициатива жителей нашего города непременно будет поддержана: «Ведь только совместными усилиями мы сможем сделать наш город красивым, зеленым и комфортным для проживания».

Комментарии

0 # Андрій 11.12.2012 13:18
А ночью возле этих магазинов такая темень, что можно на рассвете не обнаружить половины этих новопасаженных растения. А елочки кому-то на Новый год сгодятся.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.