Краматорск держит первые удары зимы

После дикого гололеда вчерашнего вечера, в город пришел снег. Краткая сводка событий по состоянию на 12 часов дня 13 января.

* Вчера вечером в условиях гололеда на улицах Краматорска произошло 7 дорожно-транспортных происшествий. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. 

* Вчера вечером и ночью за помощью в травматологию Краматорска обратились 25 пациентов. Практически у всех - травмы, полученные в результате падения на льду, пострадавшие продолжают прибывать. 

* По словам заместителя городского головы Краматорска Андрея Бессонного, вся имеющаяся у Краматорска уборочная техника выведена на улицы города, однако непрекращающийся снег делает ее работу не столь эффективной, как бы того хотелось. Некоторые промышленные предприятия, за которыми закреплены определенные участки города, оказались недоуступными для телефонной связи. Список этих "штрафников" уже лег на стол мэру, и с ними теперь будут беседовать "по душам". С 14 часов дня,  усиленные бригады дворников и работников УЖКХ повторно выйдут на очистку Краматорска от снега.

* Резкое обледенение вчерашнего вечера не привело к массовым отключениям электроэнергии. Имеются локальные обрывы, устранением которых сейчас заняты аварийные службы.

* К утру сегодняшнего дня, в Краматорск благополучно вернулись все автобусы междугородного сообщения, застрявшие минувшим вечером на трассах из-за гололеда.    

Комментарии

+2 # Иван Ю. 13.12.2012 15:08
Самое главное, что вернулись автобусы Бессонного

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.