Возраст моде - не помеха. Даже в 72...

Восток- дело тонкое, Петруха! В том числе насчет моды.

Жила-была в Китае некая владелица Интернет-магазина, торговала всякой ширпотребовской хренью китайского розлива и расшива. Дела шли ни шатко-ни валко, и потому шансы обеспечить достойную старость почитаемым родичам старшего возраста, а также оставить что-нибудь детишкам на молочишко имели для китаянки, прямо скажем, перспективы туманные. И тогда на помощь внучке решил прийти 72-летний дедушко Лю Сяньпин.

Чего ради и согласно каким таким скрытым комплексам дедушко рискнул примерить на себя сугубо женские шмотки - об этом история умалчивает. И спонтанно ли рядом, наподобие рояля в кустах, внезапно оказалась внучка с фотоаппаратом в руках - тоже. Но результат превзошел все ожидания: сразу после публикации фото в Сети, в кратчайшие сроки, продажи Интернет-магазина внучки выросли в 5 (!) раз!!! Так что все разговоры насчет гомо-педро, геранто- и облико морале можно оставить для самоуспокоения и самооправдания.

Естественно, дедушку-затейника принялись трепать журналисты. Дедушко в ответ был краток: "Почему нельзя, таким как я, надевать женскую одежду? Работая моделью для магазина, я помогаю своей внучке, и мне нечего терять. Мы были очень счастливы в день фотосьемки. Я очень стар и всё, что меня заботит, - быть счастливым!

Действительно...  

]]

 

Комментарии

+1 # Алла 13.12.2012 22:41
грустное зрелище,жалко активного дедушку

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.