В Горловке прошла свадьба под знаком BMW

В субботу, 12 января, внимание горловчан привлёк необычный свадебный кортеж. К Горловскому ЗАГсу подъехала колонна, состоящая исключительно из автомобилей марки BMW. Но ещё больше очевидцев удивило количество машин, вошедших в кортеж: их число превысило три десятка.

Решение молодожёнов Константина и Оли организовать свадебный кортеж в стиле BMW было не случайным. Так, Константин, сам являющийся владельцем немецкого авто, ещё в ноябре разместил пост на форуме Всеукраинского клуба BMW:

"Товарищи, сильно хочу воплотить в реальность свою мечту - а именно создать колонну из BMW в день своей свадьбы. Вот, этот день приближается - 12.01.13. Я решил попросить помощи у своих одноклубников... Маршрут - Путиловка-Горловский ЗАГС (40км). Каждую машину украсим, оператор придумает сюжетик и смонтирует красиво, в качестве ведущей машины - моя Е38. Денег заказывать другую - особо нет. Плюс - хорошее настроение и каждому экипажу бутылка шампанского с свадебной этикеточкой. Также в Горловке есть хороший автодром, который зимой заметает снегом и можно покататься по кольцу на время - чтоб уже не зря в Горловку приехали... Кто-нибудь сможет помочь и присоединиться?".

Желающих поучаствовать в таком красочном действе, а заодно и помочь одноклубнику за два месяца набралось несколько десятков.

После официальной регистрации брака дончанина Константина и горловчанки Оли все гости на BMW отправились опробовать горловский автодром.

Источник: 06242.com.ua

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.