Под Мариуполем бесследно пропала фура с чаем

На трассе возле Мариуполя пропала фура с прицепом, которая следовала из Одессы в Донецк. Тревогу подняли владельцы груза чая. 

Известно, что 9 января в 6 утра грузовик MAN останавливали инспектора ГАИ на посту в Мангуше за нарушение ПДД, а после этого ее никто не видел. Вместе с грузовиком бесследно исчез водитель.

По словам руководителя областного регионального представительства компании, потерявшей груз, это было внутреннее перемещение груза из центрального склада из Одессы в Донецкое подразделение. Но машина с грузом в Донецк не приехала. Она пропала, и по сей день связи с ней нет. Где машина, где водитель и груз – не известно. 

Грузовик был наемным, а перевозки из Одессы в Донецк были регулярными, и раньше ничего подобно не происходило. Госномер пропавшего грузовика ВН 90 45 ВН, номер полуприцепа ВН 0723 ХР, кабина его белого цвета, а тент зеленый.

По словам представителя, его коллеги в Одессе написали заявление в милицию о пропаже водителя и пропаже машины с грузом. В милиции заявителям пообещали разослать ориентировки по областям и постам ГАИ.

По материалам "0629"

Комментарии

0 # Я 15.01.2013 19:24
Братан, то ты похоже этой развилки у Мангуша не знаешь. Там со знаками такая подляна, шо Шумахера и то на штраф разведут)))))
0 # *** 15.01.2013 17:14
"останавливали инспектора ГАИ на посту в Мангуше за нарушение ПДД": водила экстремал какой-то - перед постом правила нарушать?
Менты и есть наводчики.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.