Сыто? Пьяно? Суицидо?..

В пятницу, 1 февраля, в Краматорском высшем профессионально-строительном училище № 28 прошел конкурс снежных фигур под названием «Сказочная зима». На суд зрителей свои работы представили студенты из 11 групп.

Творчество – оно, конечно, дело святое и безграничное. В полной мере это отразилось и в представленных композициях. Правда, в отличие от кулинаров, юные строители подошли к делу не по-сказочному сурово.

Одна из представленных работ конкурса, который, по словам организаторов, был затеян «с целью развития у детей творческих способностей и фантазии», представляла собой фигуру человека, который то ли слишком перебрал на каком-то празднике, то ли свалился с крыши. Со всеми, как говорится, вытекающими…

Жюри отбирало победителей, исходя из оригинальности, художественного уровня оформления, соответствия теме конкурса и представлению композиции. По каким из них было допущено к конкурсу это сыто-пьяно-суицидное творение – не ясно, но проблема, по всей видимости, в другом: в кадрах. В частности, в кадрах педагогических, в конкретно взятом ВПСУ № 28 города Краматорска. Где ни о детской психологии, ни о профилактике суицида среди подростков, по всей видимости, никогда не слышали.

Фото: "Новости Краматорска"

Комментарии

0 # гость 06.02.2013 09:25
Причем тут кадры!? Оглянитесь вокруг! Что хорошего эти подростки видят в этой, к сожалению, нашей, стране? Включите телевизор - на всех каналах засилье российского кинематографического насилия. Самый лучший педагог сегодня не в силах это исправить. Но, ... конечно можно просто запретить, чтобы "показатели" не портить.
0 # 123 05.02.2013 08:39
Молодец бережной !
Каков поп. таков приход.
Так держать.
0 # mark 04.02.2013 18:07
ну вот...В этом ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.