В Краматорске строят новые остановки

Сразу на наскольких остановках общественного транспорта в Краматорске появились огороженные предупредительными лентами участки. Народ гадал, что все это означает, граждане с особым чувством юмора сразу прозвали эти сооружения "могилками".  

Впрочем, ясно, что речь идет об обустройстве остановок крытыми павильонами и лавочками. Правда, как всякое благое дело, кое-где процесс идет через пень-колоду.

Так, в самом центре Краматорска, на остановке в районе пересечения улиц Социалистическая и Дворцовая, возводимая остановка создает для пешеходов не столько удобства, сколько преграды. Место здесь оживленное и бойкое, пешеходная часть узкая. Новоустановленный же павильон разместился настолько близко к помещению магазина, что теперь пешеходы вынуждены буквально протискиваться между этими конструкциями, а что говорить о людях с колясками?

Обращенная в УЖКХ просьба прокомментировать все эти новшества - кто строит, сколько стоит, кто платит - получила совершенно неожиданный ответ. Заместитель начальника Управления Андрей Литвиненко заявил, что информация о строящихся остановках является для него... новостью.

Без комментариев...       

Комментарии

-2 # Петрович 03.03.2013 20:35
Ага. Мне тоже эта остановка понравилась.То тумбу рекламную посредине встромили, то остановку. Сразу видно, что властей в городе нет.
+3 # Генадий 03.03.2013 19:05
Цитирую Александр:
Смешно как-то, уже установка остановки становится Новостью... (и это в то время, когда разворовываются миллионы и некому провести журналистское расследование...) :-)

Александр, мне кажется у нас в городе нет дипломированных журналистов, одни репортеры, да и те совсем никудышные. Куда там им до журналистких расследований.
+3 # Юрий Викторович 03.03.2013 12:13
Уважаемый журналист, это совсем не магазин, как вы его назывете, а незаконный зал игровых автоматов. Снести его и всем будет просторно, а то что строят остановки,нам как пассажирам все-равно кто и за сколько. Спасибо
0 # Александр 02.03.2013 21:07
Смешно как-то, уже установка остановки становится Новостью... (и это в то время, когда разворовываются миллионы и некому провести журналистское расследование...) :-)

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.