Нажми на кнопку - не важен результат

Партия регионов растит себе достойную смену. Об этом можно судить по истории с депутатом Донецкого городского совета, заместителем председателя Донецкой областной организации "Молодые регионы" (молодежное крыло Партии регионов) Татьяной Жуковой (на фото).   

Госпожа Жукова прославилась 9 июня 2011 года, когда, неизвестно как попав на сессию Донецкого облсовета, приняла... активное участие в голосовании чьей-то карточкой. Как она проникла в вышестоящий по рангу Совет, чьей карточкой при этом пользовалась - так и осталось неизвестным, но ее голос "за" был засчитан, например, при утверждении схемы планирования области. А когда журналисты стали задавать вопросы - сама госпожа Жукова из зала заседаний скрылась, а ее партийные коллеги стали обвинять журналистов в том, что те мешают... работе сессии облсовета. История кончилась ничем.

А 2 марта года нынешнего, все та же Татьяна Жукова снова предстала перед журналистами. В этот день проходила отчетно-выборная конференция "Молодых регионов", где госпожу Жукову снова избрали заместителем председателя областной организации. Так что хочешь-не хочешь, регионалке пришлось ответить на вопрос о событиях 2011 года. Ответ был убойным: 

«Когда вы на телефоне набираете, вы же не голосуете и в дверь звоните – это же тоже вы не голосуете. Это вы просто нажимаете на кнопочки. Голосовать – это принимать решение, поэтому это – существенное отличие».

Татьяна Жукова единогалсно избрана заместителем председателя областной организации "Молодые регионы".      

По метариалам издания "Новости Донбасса"

Комментарии

0 # Antonio 11.03.2013 05:01
шлёндра!
-2 # твердохлеб 05.03.2013 18:17
ахверистка,значит
-2 # гость 05.03.2013 08:36
как в детском саду

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.