Реклама и объявления

* Джентльмен - пенсионер хочет найти леди не моложе 65 лет с целью женитьбы. В состоянии оплатить медовый месяц и похороны.

* Сеть супермаркетов «Закрыто»! «Закрыто» - мы уже открылись! Когда у всех закрыто, «Закрыто» открыто. Открой для себя «Закрыто»!

* Продам бультерьера. Злой. Много жрёт. Извините за неровный почерк. Пишу в темноте, чтобы он не видел!

* Курсы похудения! 20 кг за неделю! Рязанская каменоломня, спросить Пашу - бригадира.

* Добрый одинокий мужчина ищет добрую одинокую женщину для создания доброго одинокого ребенка.

* Товарищ, помни! Желая здоровья людям, ты желаешь обнищания медикам!

* Внимание! Желающим заниматься в секции восточных единоборств иметь при себе бутылочку настоя женьшеня и нунчаки, в секции русских единоборств - бутыль самогона и оглоблю.

* У нас - ветрянка! Приглашаем всех, чьи дети еще не болели, в гости - обниматься-заражаться. Лучше переболеть в детстве, чем потом всю жизнь бояться. Торопитесь, будем заразны еще только пару дней!

* Новая акция от водки "Беленькая"! Водка "Беленькая"! Под каждой крышечкой - белочка. Собери пять белочек и тебе КРЫШЕЧКА!

* Новая "Виагра Плюс!" Действует даже на жену!

* У вас нет голоса, нет связей, корявая, не сценическая внешность? Приходите к нам! Нам требуются дворники, полотеры и истопники!

* Требуются актеры для съемок в бразильском сериале. Первые пять лет - испытательный срок.

* Новый тариф "Штирлиц" от МТС! Первые 17 мгновений бесплатно!

* Дорогая Жанночка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе в новом году твоей жизни наконец-то найти тонкую грань между неординарностью и долбанутостью!

* Ищу спутника жизни. Отличаюсь тяжелым характером и легким поведением.

* Честный и смелый мастер делает ремонты любой сложности и не боится
признать свои ошибки.

* Люди становятся гораздо добрее к вам, когда в руках у вас бензопила "Дружба". Бензопила "Дружба" - вместе сделаем мир лучше!

Уважаемый президент США Барак Обама! Пишет Вам слесарь Кирово-Чепецкого мотороллерного завода Онищенко Федор Иоаннович. Спешу сообщить, что разыскиваемый Вами Усама бен Ладен проживает в настоящее время по месту жительству моей тещи, Самохиной Антонины Степановны (члена "Аль-Каеды" с 1937 года) - город Торжок, улица Цветочная, дом 10, квартира 7. Прошу помочь бомбардировками.

 

 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.