Михаил Мартиросов на свободе

Сегодня, 22 марта, около полудня из Донецка поступила сенсационная для Краматорска новость: решением областного Апелляционного суда, Михаил Мартиросов, обвинявшийся в изнасиловании и доведении до самоубийства 11-летней школьницы Кати Свечихиной, отпущен на свободу, на подписку о невыезде! 

 Напомним, что в декабре 2009 года, вернувшись домой с работы, мать 11-летней девочки обнаружила свою дочь повешенной на ручке двери. Девочка оставила предсмертную записку со словами «Мама, прости, больше так жить не могу», однако что именно это означало - было не ясно.

Заработала следственная машина, под подозрением оказался репетитор Кати по английскому языку Михаил Мартиросов. В итоге, репетитора признали виновным не только в половых контактах с несовершеннолетней девочкой, но и в доведении ее до самоубийства. 

По решению суда, кроме тюремного заключения, Михаил Мартиросов обязан был выплатить потерпевшей стороне 200.000 гривен в качестве компенсации за моральный вред. 

В феврале нынешнего года на телеканале "СТБ" должна была выйти телепередача из цикла "Следствие ведут экстрасенсы", в которой люди с экстраординарными способностями поланировали изучить всю эту историю и вынести свой вердикт. Однако вместо колдунов свое слово сегодня сказал Апелляционный суд Донецкой области, который пришел к выводу, что обвинения в адрес Михаила Мартиросова нельзя считать безупречными, и дело направлено на повторное следствие.

Михаила Мартиросова отпустили прямо в зале суда. 

Комментарии

-2 # Волков А. 25.03.2013 12:47
Карпенко и Чернобай - поощрить. Тебе же сказали, что даже апеляционный суд сказал, что Мартиросов не безупречный, а это значит что педофил!!!
+3 # Зинаида 23.03.2013 20:49
Какое наказание нужно вынести судьям,Карпенко,Чернобай?А ведь они много поломали судеб росчерком пера...Своим непрофессиональными действиями.Теперь их вместо Мартиросова!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.