В Краматорск едет "Шелл". Славянский вариант не предусматривается?

Завтра, 26 марта, в здании горсиполкома Краматорска пройдет встреча представителей концерна "Шелл" c местной администрацией, депутатами горсовета и представителями общественности.  

Об этом сегодня городские СМИ известила горадминистрация Краматорска. Встреча начнется в 14 часов, место проведения - зал заседаний горсовета, 4-й этаж. Теоретически, доступ на встречу будет открыт для всех желающих.

Как встретит представителей "Шелл" Краматорск? Наверное, сегодня этот вопрос интересует многих. Недавний, явно деструктивный, опыт Славянска, где представителей концерна в жесткой форме подвергли обструкции и даже не стали слушать, еще на слуху. Так что готовит для "Шелл" общественность Краматорска?

- Славянский вариант в Краматорске, однозначно, не состоится, - заявил один из членов Координационного совета Краматорска по "антифрекинговому" движению, депутат горсовета Владимир Ржавский. - Разумеется, на встречу с "Шелл" завтра придут наши представители, и у нас есть обширный список вопросов, ответы на которые мы хотели бы получить от представителей концерна. Поэтому я искренне надеюсь, что диалог состоится.

В то же время, Владимир Ржавский допустил, что на встречу с "Шелл" смогут попасть далеко не все желающие. И за их действия Координационный совет нести ответственности не может.

Вместе с тем, прямо сейчас в Краматорске проходит заседание Координационного "антифрекингового" совета, для членов которого визит в город "Шелл" 26 марта тоже стал определенной неожиданностью. И не исключено, что в ходе обсуждения вопроса, мнения по поводу формы завтрашней встречи с "Шелл" могут быть не такими однозначными.

Как это будет выглядеть на практике - покажет уже завтрашний день.  

Комментарии

0 # Гарри Каспаров 26.03.2013 18:24
Ржавский пусть с***т. Туповат-с ваш провокатор. Масштаб не тот. Пусть поселковые ссоры бабок разбирает, и то толку не хватит.
+1 # Vladimir Karpov 25.03.2013 22:52
Славянский вариант не выйдет, не дождетесь, не тот контингент, слишком уж мы зажрались. И непонятно кем избранный "голова" плевать хотел на нас и наших детей, а вот на сынка-сосунка, у которого 10 процентов этого Шеллу ему вряд ли наплевать, а Ржавскому его не перенаплевать, мало поддержки. Вот и ладушки.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.