31 марта в Донецке попробуют "поднять Донбасс"

В воскресенье, 31 марта, на центральной площади Донецка ожидается проведение массового митинга в рамках народно-освободительной акции «Вставай, Донбасс!»

Ожидается, что в митинге примут участие представители самых разных общественных организаций: «Союза спасения Донбасса», Объединенной оппозиции, «Союза обманутых вкладчиков», «Донецкой городской организации пенсионеров и детей войны», «Чернобыльской дивизии «Украина» и другие.

По заявлению организаторов, участники митинга будут требовать полного запрета добычи сланцевого газа в Донбассе, отмены грабительского и неподъемного для большинства людей повышения цен и тарифов, защиты законных прав и социальных гарантий работающих людей и пенсионеров.

"Мы потребуем отставки жестокой мафиозной власти, которая каждый день, час, секунду издевается и грабит собственный народ! - сказано в заявлении организаторов. - Эта власть своими «реформами» и «покращеннями» довела народ до отчаяния. Люди стихийно целыми семьями, организациями, трудовыми коллективами поднимаются на борьбу за свои права, за свой хлеб, за достойную жизнь.

Перед нами сегодня совсем другой Донбасс! Не тот, который пригрел хищную лицемерную гадюку в 2010. Не тот, который выкохал и вывел в свет кучку голубых стервятников и шакалов.

Теперь это другой свободный и сильный, обманутый, но не покоренный Донбасс!"

Начало митинга назначено на 14 часов.

Комментарии

0 # пёс 30.03.2013 09:21
Почему в фразе Що ты сделал для Донбасса после Шо стоит восклицательный знак? Плакат малювал обездоленные пенсионеры, целыми семьями?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.