Сегодня в центре Краматорска пройдет фестиваль «Здоровый город»

Если вы хотите интересно и с пользой провести время, посмотреть на других и себя показать, подзарядиться положительными эмоциями – добро пожаловать сегодня, 3 сентября, на центральную площадь Краматорска. Здесь пройдет фестиваль «Здоровый город», организованный Центром гражданских инициатив «Звезда Крама» и областным Клубом предпринимателей «Наше дело».


По словам организаторов,  цель фестиваля - пропаганда здорового образа жизни,  ответственного отношения человека к своему здоровью и к  жизни в обществе, демонстрация альтернативы вредным привычкам и  вариантов проведения свободного времени. Фестиваль будет ориентирован на молодежь.

«Мы хотим поддержать тех ребят, которые, отказываясь от вредных привычек, считают нормой здоровый образ жизни. Мы хотим показать, что свой успех в жизни каждый человек создает  сам, и для этого нужна ясная голова, деятельная активность и  здоровое тело», - заявляют организаторы.

Прямо сейчас в центре города завершается монтаж сцены, однако фестиваль не ограничится ее рамками, и прежде всего потому, что принять участие в празднике дали согласие огромное количество творческих и спортивных коллективов Краматорска. Вот, далеко не полный, список участников: Краматорский Клуб Айкидо, Ассоциация Капоэйры мастера Бимбы, Краматорская Федерация Бокса, Организация «Мистецтво життя», Клуб «Мускул», Областная организация ветеранов ВДВ «Союз десантников», Центр Внешкольной Работы, Краматорский профессиональный Торгово-кулинарный лицей, студии декоративно прикладного творчества Станции Юных техников, Донецкий Округ Всевеликого Войска Донского, «Краматорский казачий полк" украинского казачества им. Скоропадского, «Вело-ателье Салютин» и многие-многие другие.

Главный принцип сегодняшнего фестиваля на площади: нет спиртному и сигаретам! Так что можно смело брать с собой детей, для них также приготовлены конкурсы и призы.

Итак, все на фестиваль «Здоровый город»! Начало – в 15 часов.

Комментарии

+1 # Виталий Выголов 03.09.2011 22:08
:cry: Но ведь сообщения о будущем фестивале были во всех СМИ города еще 2 недели назад! И на obs.in.ua - тоже: obs.in.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=208:kramnews-&catid=1:kram-news&Itemid=54
-1 # McCM 03.09.2011 21:36
Спасибо! Очень своевременно проинформировали, блин!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.