Папа, почему они все педики?

Днями, тупо вперившись в монитор, был застигнут заданным в спину вопросом 11-летнего сына: «Папа, почему они все - педики?»

Так, спокойно: возраст, школа, приятели, дворовое просвещение, это нормально, и спасибо за доверие к родителю…

Но оказалось, что вопрос был совсем о другом.

Сын смотрел телевизор, где крутили какую-то концертную муть с участием наших и прочих «звезд». В момент, когда мне задавался вопрос, на экране нечто (в чём-то, и с нарисованной трехдневной небритостью на роже) вещало на тему «Звезда в шоке». А перед ним изображало то ли павшего, то ли падшего (в общем, несколько с небес приспущенного) лебедя нечто другое. Когда же я собрал мысли в кучку и был готов отвечать, по телику пошла реклама косметики, в которой еще одно как бы мужское нечто выглядело так, что…

В общем, нехорошо оно как-то выглядело, это нечто. В армии таких явно не ждут. А если и ждут – то с большой натяжкой. Так, разве что в писаря.

Ну, поехали.

- Понимаешь, сыночек… (Настали нынче времена, что популярны пидорА)… Гкхм… В общем, понимаешь… Кто-то там почему-то решил, что если ты хочешь стать известным, чтобы тебя показывали по телевизору и платили тебе за это большие деньги (блин, кто ж такого не хочет?!), тебе нужно быть вот таким. Ну, или быть похожим на таких, такая вот пошла мода…

- А кто решил, папа?

Всё, звезда в шоке. КТО РЕШИЛ?!! Да хрен его знает, кто…

...А прикольный все-таки вырисовывается момент, на правда ли, граждане и старушки?

Берем за основу тезис об общечеловеческих ценностях насчет свободы, равенства и братства.

Плюсуем демократический лозунг о свободе выбора и развития личности.

Множим на не менее демократическую и сверхмодную нынче общеевропейскую толерантность. Прихлопываем сверху железным аргументом – мнением авторитета в лице актрисы Фаины Раневской: «Каждый волен распоряжаться собственной задницей так, как он считает нужным»…

Смотрим в экран телевизора.

И получаем в ответ супермикс в виде вопроса 11-летнего пацана: «Папа, почему они все - педики?»

Прекрасно…

Хотя, что мы все о телевизоре?

Имею грех: люблю компьютерные игры. Яблочко от яблони валится неподалёку: позаглядывав с 3-5 лет за плечо родителя, нынче пристрастилось к стрелялкам-бродилкам-мочилкам и чадо. То самое, вопрошающее, да с глазенками наивными детскими. Да.

Берем сверх-супер-бупер-популярную серию видеоигр «Mass Effect». Играем, сражаемся, переживаем, ждем следующих версий… Дождались.

Сверхвозрастающую толерантность, конечный результат которой известный российский блогер Fritzmorgen характеризует так: «Сообщество фанатов уже предложило выдавать ачивку «стальные булки» тем, кому удастся пройти игру до конца и ни разу не вступить в гомосексуальную связь».

Не верите? Добро пожаловать в трогательные моменты расслабона в исполнении космических супердесантников от игры «Mass Effect»:

Бесплатным дополнением может послужить видеообзор от подофигевшего от увиденного Антона Логвинова из «Игромании», уважаемого, в общем-то, человека, который никогда не был замечен в гомофобии. Уберите-ка деток от монитора: вашему вниманию – гомо-клубничка из игры «Dragon Age 2»:

- … А кто решил, папа?

- В общем, сынок, так оно как-то получается, что традиционное гетеросексуальное направление нынче немножко не в моде. Ну, это когда тебе нравятся девочки, а девочкам, соответственно, нравятся мальчики. Популярности с такими наклонностями ныне не приобретешь, да и с деньжатам будет негусто. Но вообще – ты решай сам..

Любите.

Друг.

Друга?..

Комментарии

+1 # Vale Ra 07.04.2013 17:46
Артисты геи? Переживем! Им же надо выделиться из толпы талантов. Хуже другое- депутаты пид...сы!
0 # Геймер 06.04.2013 13:22
Ото ж нечего пиратками пользоваться)))) Потерял кучу чего интересного)))
0 # sdf 06.04.2013 12:49
незнаю, я в масс эффектс 3 не видел гомосятины, прошел, удалил. не более

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.