В Краматорске проведен тендер на ремонт улицы Социалистической

19 апреля в Краматорске был проведен тендер на право ремонта аварийно-опасного участка по улице Социалистической. Сейчас завершается оформление документации по процедуре тендера.  

К большому сожалению, назвать конкретного победителя пока не представляется возможности. Он - есть, и, по словам заместителя городского головы Краматорска Андрея Бессонного, его предложения и цена работы выгодно отличаются от аналогичных заявок трех других участников конкурса. Однако формальности требуют того, чтобы итоги тендера были оформлены должным образом - начиная от порядка в документации и кончая публикацией в официальном СМИ. Кроме того, у других участников тендера есть возможность оспорить его итоги в соответствующих инстанциях. Поэтому имя победителя можно будет назвать только ближе к концу нынешней недели.

По словам Андрея Бессонного, если всё будет в порядке, то работы по восстановлению дорожного покрытия на улице Социалистической будут начаты в первых числах мая.

Напомним, что верхняя часть асфальта на этом участке была снята буквально накануне Новогодних праздников, причиной чему стали, так сказать, особенности национального финансирования. Ударными темпами освоив "упавший с неба" миллион гривен, краматорские власти рассчитывали, что ремонт улицы последует с приходом погожих дней, однако весна в город не спешила, и автомобилисты вынуждены ездить по поверхности, больше всего напоминающей полосу препятствий для испытаний бронетехники.     

Комментарии

0 # вадила 21.05.2013 21:54
ООО "Ялтастрой" больше откатил бабла чем местный подрядчик - предприятие "Коммунтранс"
ямукович наш президент!
+3 # микис 24.04.2013 11:21
Интересно сколько стоит кв метр этого ремонта.Или сколько стоит полгода ездить по СПЕЦИАЛЬНО разбитой дороге.

На следующие выборы проголосуют за тех же.
+4 # КРАМ 23.04.2013 18:20
Не понял! Когда был тендер и КТО внем участвовал?
+6 # Купон 23.04.2013 17:51
На сказку похоже. Я принёс вам посылку, но я вам её не отдам.
Ваши деньги деньги будут тратить замечательные люди, но я вам не скажу кто.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.