Сегодня вечером на СТБ экстрасенсы будут разбирать "дело Мартиросова"

Сегодня вечером, 23 апреля, телеканал СТБ покажет долгожданную для Краматорска программу "Следствие ведут экстрасенсы", в котором будет изучаться ситуация вокруг самоубийства школьницы Кати Свечихиной и возможной причастности к этому преподавателя Михаила Мартиросова.

Вот как анонсирует программу официальный сайт телеканала СТБ: 

«Я на секунду закрыла глаза, чтобы отдохнуть, и в мое сознание прямо ворвалась девочка, светленькая с яркими голубыми глазами. Она показала мне страшное животное. От него несло яростью и голодом. И оно прямо вцепилось ей в шею и издевалось над ней… Ужас…», - рассказала о своих видениях Ильмира.

«Дух этой девочки показывает мне ещё каких-то девочек, их несколько. Он говорит, детей надо спасать, им грозит насилие. О господи .... если не успеть, таких жертв может быть очень много», - говорит Хаял.

О чем говорят экстрасенсы? Виновен ли на самом деле учитель, и если нет, то кто тогда так жестоко поиздевался над ребенком? Узнаете уже сегодня, 23 апреля, в 20:00 в программе «Слідство ведуть екстрасенси» на СТБ".

Напомним, что 22 марта, решением областного Апелляционного суда, Михаил Мартиросов, обвинявшийся в изнасиловании и доведении до самоубийства 11-летней школьницы Кати Свечихиной, был отпущен на свободу, на подписку о невыезде. Дело направлено на новое расследование.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.