К Дню Победы в Краматорске поднимут красные флаги

К Дню Победы сразу на двух главных флагштоках Краматорска - над зданием горисполкома и над ДК и Т НКМЗ - будут подняты красные знамена. Об этом сообщил секретарь горсовета Краматорска Андрей Борсук.

По словам чиновника, это - дань уважения всем ветаранам Великой Отечественной войны.

Нужно отметить, что в украинском обществе идеологический раскол во мнениях о дне 9 мая продолжает углубляться. Если в столице и Донбассе намерены праздновать День Победы в традиционном формате, то в западных областях страны 9 мая именуют как День скорби. Так, сегодня Львовский облсовет призвал местные власти вывесить на 9 мая национальные флаги с траурной лентой.    

Комментарии

0 # Анонимус 02.05.2013 01:16
Империалистам нет покоя ...
Вывешивать флаги вражеской окупационной страны на территории независимого государства ... реваншисты, слов нет ... коммунистические недобитки. Мало было 20 млн. насильно убитых украинцев коммунистами? Ностальгия? Правильно говорят, что пока совки живи, так и будем жить в дерьме!
+2 # Юрий Викторович 29.04.2013 11:33
Молодцы горисполком, только нужно вывесить не просто красный флаг, а копию Знамени Победы (есть такие).Не пожалейте денег на приобретение такой копии. Вот так будет правильнее. Молодцы!!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.