Нардеп Колесниченко устроил в Севастополе ряженую клоунаду

7 мая активный участник парламентских "сражений", народный депутат Вадим Колесниченко пришел на встречу с крымской прессой пришел в форме офицера Красной Армии. Об этом сообщает издание "Новый Севастополь".

«Сегодня ветераны Великой Отечественной войны обеспокоены тем, что происходит в нашей стране. Страна сегодня приобрела парламентскую фракцию национал-фашистов», - сказал Колесниченко.

Он добавил: «Я одел сегодня эту форму в противовес тому, что эсэсовская форма стала атрибутом молодежного движения на Западной Украине и в центральной части нашего государства».

«Я полагаю, что половина тех ребят, которые ходят в фашистской форме, выбрасывают руки в эсэсовском приветствии, это одурманенные и оболваненные подростки», - заявил Колесниченко.

При этом он отметил, что предпринимаются попытки «перерисовать итоги Великой Отечественной войны для того, чтобы превратить Красную Армию в армию поработителей».

«Я убежден в том, что жители города-героя Севастополя не могут с этим согласиться. Вот почему так важно уважать и эту форму, и копию знамени Победы, которую на Западной Украине пытаются растоптать своими сапогами эсэсовские подонки», - сказал народный депутат.

Любопытно, что эксперимент с переодеванием в исполнении депутата, мягко говоря, не поняли даже в таком регионе, как Крым. Во всяком случае, практически все комментарии пользователей Сети под оригиналом этого сообщения имеют критический характер. Кроме того, обращает на себя внимание тот факт, что лежавшая на столе перед нардепом Колесниченко фуражка имеет признаки войск... НКВД.

Так что клоунада с переодеванием не удалась. Моветон и незачет. Лучше бы нардепу вернуться на привычное место в Раду, и принять свой более естественный вид:

Комментарии

0 # Юрий Викторович 08.05.2013 13:59
Цитирую судья:
ничё, наши придут, сядут усе рыганалы, и этот клоун тоже.

А потом придут ихние и сядут они. Бред. Вот у нас народ любит все-таки чтобы кого-то сажали, унижали. Нравится народу на все это со стороны лицезреть, нравится.
+1 # судья 08.05.2013 10:48
ничё, наши придут, сядут усе рыганалы, и этот клоун тоже.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.