В Краматорске прошла конференция Партии регионов

Сегодня, 13 мая, в большом зале ДК и ТНКМЗ прошла Отчетно-выборная конференция Краматорской городской организации Партии регионов, укчастие в которой приняло около 400 делегатов. На конференции обсуждали итоги работы за последние пять лет и выбирали новый состав политсовета.

По информации председателя городской организации Владимира Туки, по количеству членов организация по-прежнему лидирует в Донецкой области и насчитывает 18 тысяч человек. Однако в последние годы шла активная «чистка», в результате которой партийные ряды поредели почти на две тысячи человек.

Тем не менее, Владимир Тука отметил хорошую организацию работы партии, которая обеспечила победу политсилы на всех выборах, начиная от президентских и заканчивая выборами в горсовет.

Также руководитель напомнил о социальных контрактах на сумму 41 млн. грн., которая пошла на решение самых проблемных задач Краматорска.

Секретарь горсовета Андрей Борсук считает, что, несмотря на экономический кризис, Краматорску удалось удержать стабильное развитие социально-экономической сферы. В этом он видит заслугу городской организации Партии регионов. «Город стал чище, уютнее, светлее благодаря помощи по соцконтрактам и помощи из фонда «Мiсто», из которого за пять отчетных лет было израсходовано на неотложные нужды почти 14 миллионов гривен.

«Ни одна политическая сила не могла сделать больше, - подчеркнул Андрей Борсук. – В Краматорске зарегистрировано 77 партий. Даже если они объединятся, они не смогут сделать больше, чем Партия регионов».

Источник: "Восточный проект"

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.