Депутатам из Краматорска и Славянска не дают выехать в Киев? (ДОПОЛНЕНО)

Сегодня, 17 мая, в Краматорске произошла череда событий, которая позволяет сделать предположение о том, что депутатам-оппозиционерам от Краматорска Александру Толстогузову, Владимиру Ржавскому, а также их коллеге Олегу Зонтову из горсовета Славянска преднамерено не дали выехать в Киев для участия в акции "Вставай, Украина".

Началось с того, что в третьем часу дня Александр Толстогузов, ранее планировавший отправиться в Киев на собственном автомобиле, обнаружил, что после посещения здания горисполкома Краматорска, у него с машины пропали номера. Причем есть основания полагать, что их сняли прямо возле здания исполкома Краматорского горсовета! Таким образом, поездка депутата на личном авто в столицу стала невозможной, и он созвонился с Олегом Зонтовым, договорившись, что в Киев они поедут на авто славянского депутата.

Каково же было удивление обоих, когда спустя некоторое время, посетив по делам нотариуса на улице 19 партсъезда в Краматорске, Олег Зонтов обнаружил: номера пропали и с его автомобиля!

Оставалось одно: ехать на машине депутата Владимира Ржавского. Но...

Сегодня около 9 часов вечера вечером на перекрестке улиц Парковая и бульвара Краматорского, в автомобиль Владимира Ржавского врезалась сзади "семерка". За рулем машины с украинскими номерами находился гражданин России. Удар был не сильным, машины почти не пострадали, однако водитель "семерки" заявил, что ушиб колено, и потребовал вызывать на место ДТП "скорую" и ГАИ.

Сейчас депутаты находятся на месте ДТП. Владимир Ржавский уверен, что вся череда сегодняшний событий - не случайна, и имеет одну цель: не пустить депутатов в Киев на акцию "Вставай, Украина":

_________

Читайте по теме: Когда умирает здоровый цинизм 

Комментарии

0 # Валерий 27.05.2013 20:06
Гондурас как Гондурас .
0 # янек-сын полицая СС 27.05.2013 12:40
Не было желания. Ведь там могли подпортить портрет..!
0 # Саша 23.05.2013 23:28
виталий, бот ты драный, хавло прикрой
+1 # виталий 19.05.2013 05:08
понять их можно - шашлык-башлык, зелень-мелень - а тут какой-то, некстати сказать, киев... а, может, ну его? может, номера с машин посвинчивать - да айда на рыбалку? одни плюсы : и перед начальством отмаза, и шашлык удалося, да еще блин и распиаримся в очередной раз.
п.с. ну и лица у оппозиции краматорской....им бы в регионах сидеть - всё бы в точку.
+2 # Юрий Викторович 18.05.2013 20:05
Ну если б очень захотели, то поехали б, а так один пук.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.