Дождались! Сегодня на улице Социалистической должен начаться капитальный ремонт дороги

У автомобилистов Краматорска, измученных полугодовым испытанием под названием "проезд по улице Социалистической", есть повод для праздника. В течение сегодняшнего дня должны начаться работы по капительному ремонту аварийного участка дороги, расположенного между улицами Ленина и Маяковского.   

Причем есть еще один повод для радости: ремонт здесь будет производиться силами организации, которая на деле зарекомендовала себя как исполнитель, для которого слово "качество" - не пустой звук. Социалистическую будут делать дорожники из ООО "ЯлтаГорСтрой", которые отлично зарекомендовали себя в прошлом году, капитально отремонтировав дорогу, ведущую от улицы Орджоникидзе к автовокзалу Краматорска.

Ремонт Социалистической обойдется городскому бюджету в 2,5 миллиона гривень. Между прочим, по словам заместителя городского головы Краматорска Андрея Бессонного, первоначально тендер на ремонт улицы выиграл местный подрядчик - предприятие "Коммунтранс", однако затем победитель... отказался от будущей работы в пользу ялтинцев, а вот по каким причинам - неизвестно.

На фото: весна 2012 года, ялтинцы за работой (фото из архива редакции)     

Комментарии

+1 # Юрий Викторович 21.05.2013 12:47
А что это за "капительный ремонт"? И деньги насколько мне помнится писали еще в декабре или январе месяце, выделяет областной бюджет. Городской может только разворовываться, да и денег там как говорят градоначальники НЕТ.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.