В Краматорске решило онеметь руководство ЖКХ

Любопытную новость о принципах своей деятельности поведал сегодня начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Краматорска Сергей Гончаренко (на фото). Оказывается, теперь он будет немым. 

Естественно, не всегда и всюду, а только в общении с журналистами. Такое распоряжение ему, якобы, дал его непосредственный начальник - заместитель мэра Краматорска Андрей Бессонный. А уж если начальство даст добро - тогда пожалуйста. По любым вопросам.

В качестве исключения, Сергей Гончаренко будет готов отвечать на вопросы СМИ, сделанные в виде письменных информационных запросов. На которые, как известно, чиновники имеют право давать ответы в течение до 5 дней. Так что разница между "случилось" и "получен ответ (комментарий)" теперь делает большинство новостей о деятельности ЖКХ Краматорска заранее "прокисшими".

В чем причина столь резкой перемены в поведении обычно разговорчивого Сергея Гончаренко - не известно. Хотя, не исключено, что побуждающим фактором здесь могло стать сегодняшнее явление из отпуска мэра Краматорска Геннадия Костюкова, с его особым вниманием к прессе a-la "давить их, да и всё".   

Комментарии

+5 # Mstra 22.05.2013 16:38
Ничего, через 5 дней за неотвеченный информационный запрос на него можно в суд подать. Пусть побегает, гад.
+7 # Юрий Викторович 22.05.2013 15:02
Ничего,господа журналисты, не расстраивайтесь, Сергей Васильевич, на тихаря от Бессонного будет сливать вам информацию.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.