На центральной площади Краматорска предлагают поставить постоянную сцену

С интересным предложением обратился к городскому голове Краматорска Геннадию Костюкову местный Клуб Предпринимателей: поставить на центральной площади постоянную сценическую площадку.    

Сцену предлагается поставить к Дню города, а служить он должна для проведения культурных и общественных мероприятий. Причем, как заявляют предприниматели, они готовы взять на себя как организационные, так и материальные расходы.

Нужно отметить, что пример такой постоянной сценической площадки уже несколько лет есть в соседнем Славянске. Там "в углу" центральной городской площади стоит крытая сцена, которая успешно используется для проведения самых различных мероприятий. С учетом того, что периодическая установка и демонтаж сценических площадок влетают Краматорску в копеечку, возможно, инициатива предпринимателей весьма разумна.       

Комментарии

+2 # Юрий Викторович 27.05.2013 10:22
ну обычно сцены ставят на базарной площади, где всегда собирается народ - скупиться, послушать и поделиться новостями, а заодно и шутов посмотреть.Но ведь площадь Ленина еще не базарная!
-2 # Глечик 27.05.2013 07:49
Убрать нафиг дедушку Ленина, и поставить сцену. Только не по центру Дворца, чтобы вид не портить, а чуть левее, ближе к фонтану.
+5 # Неравнодушный 26.05.2013 17:50
вот сцену хорошо было бы поставить не на площади, а возле фонтана, в сквере профсоюзов.Дело в том, что в Славянске немного другое расположение и площади и горсовета, а вот в Краматорске было-бы неплохо разместить возле большого фонтана.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.