Я проснулся - здрасьте... Депутат-регионал обнаружил, что в Краматорске - темно

На фоне общей нервной обстановки вчерашней сессии горсовета Краматорска, неожиданно умилительно-наивным прозвучало выступление депутата от Партии регионов, профсоюзного деятеля НКМЗ Константина Шепотько. Похоже, что это был экспромт, и в итоге, депутату сочувственно-дружески похохатывали даже партийные коллеги.    

Выйдя на трибуну в рамках сессионного раздела "Разное", депутат Константин Шепотько обратился к мэру Краматорска Геннадию Костюкову с предложением изменить график уличного освещения в Краматорске, так как новокраматорцы, возвращающиеся со второй смены средь кромешной тьмы, испытывают большие неудобства.

Однако оказалось, что в проблеме вечерней общегородской темноты виноваты... сами депутаты. Как заявил мэр Геннадий Костюков, именно депутатский корпус при планировании бюджета города отчего-то "упустил" финансовые нужды Горсвета, в результате чего у этого предприятия теперь нет денег на наружное освещение. И ситуация усугубляется постоянным ростом стоимости электроэнергии.

Похоже, что для депутата Константина Шепотько такой ответ стал, в некотором роде, откровением: тут многочисленные просьбы трудящихся, а в ответ - предложение полюбоваться на собственное отражение в зеркале... Возникшую, как говорится, "неловкую паузу" поспешил заполнить все тот же мэр Геннадий Костюков, который сообщил, что уже дал поручение местному Горсвету пересмотреть график включений-отключений, а заодно поискать на предприятии резервы для экономии.

Проффэсионалы!..  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.