Харьковские фрики решили попугать мир донбасскими розами

Харьковская группа "Dakh Daughters" на своей странице в Facebook.com опубликовала видео "Rozy / Donbass".

«Семь грациозных девушек - разноголосых сирен, пятнадцать музыкальных инструментов. Бурное преодоление границ между стилями и объединение их в неожиданные саунд-коллажи, созданные не в последнюю очередь в результате совместной работы семи индивидуумов с таким разножанровым опытом в своей музыкальной биографии (Нина Гаренецкая - участница группы "ДахаБраха", Руслана Хазипова - группы "Перкалаба ", Таня Гаврилюк - сольного проекта" ТаняТаня ", Соломия Мельник - проекта"Мощные девушки" и проекта" Soloma project ", Анна Никитина - проекта" Кабаре-шансон  Наталья Галаневич и Zo - балета" БиZоН ").

Cекрет объединительной энергии всех таких разновекторных и неординарных личностей в одной группе - это театр, ведь все девушки этого проекта прежде всего актрисы. Каждая музыкальная композиция "Dakh Daughters" — мини-спектакль», - сообщается об этой группе на ее странице «Вконтакте».

Источник: "Новости Донбасса"

Комментарии

0 # читатель 26.06.2013 15:15
Когда юмористы исчерпывают себя - они тоже объединяются в стаи по 15-20 особей и травят поочередно бородатые анекдоты и сами смеются над ними. Та же картина и тут. Только этих девах и раньше-то по именам никто почти не знал...
0 # 123 25.06.2013 07:05
декаданс в чистом виде

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.