Время такое: для взрослых - кафе "Похоть", для малышей - магазин "Фраерок"

Маразм крепчает, жлобы атакуют — в Белой Церкви работает магазин «Фраерок и Фифочка». Что характерно, магазин для детей.

Местные жители на форуме высказывают недовольство таким приблатненным названием. Даже поставили хозяину магазина диагноз — «симптом усиленного слабоумия», пишет издание «Свидомо». Некоторые задаются вопросом: а не Титушко ли его держит?

Впрочем, награждение деятелей блатной культуры государственными наградами, видимо, дает повод даже бизнесменам задуматься о привлекательности своего бренда для платежеспособных слоев населения. Так, в Киеве, возле метро "Черниговская", появилось заведение с необычным названием. Хозяева кафе дали ему весьма заманчивое имя - "Похоть".

Расположилась ресторация за высоким красным забором, в здании из белого кирпича, которое напоминает большой гараж. Живописности месту добавляет очень близкое соседство с туалетом.

Своим посетителям кафе "Похоть" предлагает блюда украинской и европейской кухни, живую музыку, уютную атмосферу и даже организацию банкетов.

Комментарии

+1 # твердохлеб 06.08.2013 06:18
в дурной стране,дурные порядки.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.