Челябинское телевидение настолько сурово...

Любопытный инцидент произошел 31 июля на телеканале «Восточный экспресс», дружественном властям Челябинской области. Обычный выпуск новостей был неожиданно прерван антипутинским роликом. Вчера на YouTube наконец было выложено и само видео.

Интересное начинается в конце второй минуты. В тот момент, когда телеведущая закончила подводку к сюжету про новый томограф, начался рассказ не о больнице, а об ужасах путинского режима, от негодований западной общественности рассказчик перешел к взрывам домов в 1999 году, собираясь, очевидно, описать версию, по которой эти теракты были устроены специально для того, чтобы привести Путина к власти, однако в этот момент телефилиппика прервалась – и появились кадры рекламы новостей.

«Сначала все просто обалдели, потом остановили ролик, впопыхах поставили то, что под руку попалось», – рассказывают источники. Как пишет Znak.com, антипутинский ролик в эфир якобы пустил один из режиссеров «Восточного экспресса», который был в ссоре с руководством канала и таким образом решил его подставить.

Источник: "Asaratov"

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.