В Донецк прилетел Леннокс Льюис

Чемпион мира в супертяжёлом весе прибыл в столицу Донбасса как почетный гость "Pro Boxing Show XIV", которое пройдет в субботу на "Донбасс Арене". В вип-терминале аэропорта им. Сергея Прокофьева высокий (в прямом и переносном смысле слова) гость появился в 15.17.

Выглядел уставшим: видимо, сказалась дорога - из Майами, где Леннокс сейчас проживает, до Донецка чемпион добирался почти сутки. Тем не менее, широко улыбнулся, тепло поздоровался с встречавшими его руководителями "Union Boxing Promotion" Юрием Рубаном и Дмитрием Елисеевым и поприветствовал журналистов. После чего стал в свою знаменитую стойку и даже немного побоксировал с президентом UBP.

Журналистам Леннокс сообщил, что рад снова побывать в Украине (до этого он несколько раз посещал Киев) и познакомиться с Донецком, где существуют добрые боксёрские традиции. На вопрос корреспондента "Донбасса", что убедило его принять приглашение организаторов "Pro Boxing Show XIV", знаменитый супертяж ответил жестом, показав на прилетевшего с ним известного менеджера Филиппа Фондю, которого связывают с Донецком многочисленные деловые и дружеские контакты. И добавил на словах: "Ну и, конечно же, желание посмотреть хороший бокс".

Источник: "Донбасс" 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.