Всем спасибо, детишки могут быть свободны

Чуть более суток простояло на центральной площади Краматорска, у здания ДК и Т НКМЗ, искусственное ограждение в виде цветочных тумб, призванное закрыть проезд транспорта в месте оживленного пешеходного движения. Вчера во второй половине дня клубмы исчезли. Свидетели даже называют точное время: 17.32.

Так было днем 21 августа.

Так стало вечером 22 августа. Дави на газ, таксёр!

В принципе, особо что-либо комментировать здесь незачем, ибо все и так понятно. Зампредисполкома, ставший инициатором установки ограждения, сетовал, что вчера ему тут же стали звонить "высокие люди", для которых оторвать задницу от автомобильного кресла и пройти 5-10 метров - подвиг непосильный. А то, что здесь издавна стоит запретный "кирпич", призванный оградить детей от автомобильных хамов, - это знаете ли, для быдломассы. Которая вчера порадовалась отеческой заботе о ее безопасности, а сегодня молча утерлась, и впредь будет уворачиваться то от крутых иномарок, то от хамов-таксистов.

Ну, а если кому не нравится - всяким там велосипедистам, роллерам и прочим мамашам с колясками, сдуру решившим безопасно прогуливаться по центральной площади Краматорска, то таким недовольным можно в качестве альтернативы отправиться в парк Пушкина, где их ждет прекрасный, современный скейтодром.

Как?! Его там нет?! Но ведь господин заместитель мэра Александр Румянцев железно обещал, что его построят к лету 2013 года!

Нету? Да что вы...

Ну, тогда идите.

Идите.

Адрес знаете.

Комментарии

+2 # Серж 23.08.2013 21:21
Подлость поражает! вы что, не думаете о горожанах,о детях? Ждете пока кто-то не попадет под колеса ваших внуков-мажоров?
+2 # Вячеслав 23.08.2013 21:19
А фамилии у "высоких людей" есть? Городу хочется знать своих героев!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.