Депутаты Краматорска продемонстрировали, у кого чего болит

Любопытно все-таки иногда наблюдать за проявлением интересов со стороны депутатов, и в частности - горсовета Краматорска. Один печется об удобствах проезда в районе своего местопроживания, другие не желают обременяться общением с собственными избирателями... Не стала исключением и сессия горсовета 28 августа.  

На вчерашней сессии, депутат Светлана Фомина с трибуны озвучила ситуацию, благодаря которой недавно ярко продемонстрировалось истинное отношение так называемых "отцов города" к безопасности маленьких краматорчан. Речь идет о перегораживании проезда возле здания ДК и Т НКМЗ цветочными клумбами, и о том, как их быстренько убрали и вывезли в неизвестном направлении. Ситуация, прямо скажем, выглядит некрасиво, и недаром во время ее озвучки Светланой Фоминой кое-у-кого в президиуме появлялись на лицах гримаски...

Однако еще показательней, как вы можете убедиться, посмотрев видео, стало продолжение выступлений. Явно не давая развить неудобную для мэра тему про цветочные тумбы и безопасность детей, к трибуне рванул представитель компартии депутат Максим Городенский. Казалось бы, вот где проявить свои заботы об избирателях члену депутатской комиссии по вопросам образования, охраны здоровья, социальной защиты населения, молодежной политики, культуры, физкультуры и спорта! Ан - нет. Вместо заботы о безопасности детей, товарищ Городенский притнялся вещать про то, что с бюджетом-2014 будет все в порядке, так как коммунисты уже начали сбор подписей за вступление Украины в Таможенный союз... Каюсь: стало невероятно скучно, и рука сама потянулась выключить запись.

В общем, каждому - своё. Буровить про вечный братский союз - оно, конечно, и безопасней, и политически грамотней. Вот вступим в, а потом уже и про клумбы. Может быть...   

Комментарии

0 # Жора 02.09.2013 23:02
Как Жора скажет- так и будет. И никакие письма не помогут! Скударъ-царь, Черт бы его забрал!
-3 # Мария 30.08.2013 20:35
Постарайтесь довести дело до конца народные избранники!
-3 # Жора 29.08.2013 23:53
Дима,а вы чего не пиаритесь,или рот боитесь на сессии открыть? Неугодным быть боитесь?Перед выборами глаза как всегда изберателям замылите? Трусссс!
0 # дрон 29.08.2013 18:33
Таможно-Таежный союз - это ОДНОЗНАЧНО ПЛОХО!!! Коммуняки вообще страх потеряли!
-3 # Вячеслав 29.08.2013 17:12
Конечно площадь у нас большая, только она далеко не ровная... А история с этими 100 метрами перед ДК обнажила уровень начхательства нашей "избранной" власти на собственных избирателей. Если господа градоначальники выявили свою импотентность в вопросе обеспечения безопасности АКТИВНЫХ младых жителей нашего города, то что мы от них ещё можем хотеть???
+3 # Дмитрий 29.08.2013 15:49
Ну опять про тумбы. Ведь есть же площадь, причем очень большая и ровная. Катайтесь себе на здоровье, дорогие детки. Ну а Светлана Фомина на своем шикарном автомобиле постоянно там ездит мимо деток и ничего. Вот что значит ПИАР. Да никому эти избиратели не нужны, сейчас, в 2015 понадобятся, а до того времени воды очень много утечет.
-3 # Тоня 29.08.2013 14:51
Виталий, мы готовим письмо ... и не нашим градоначальникам. Вы об этом узнаете первый! Не думаю, что стоящие, в позе хозяев от этого выиграют.
-3 # Тимур 29.08.2013 14:46
Автор прав, таможенный союз это конечно хорошо, да нам бы свое бревно с глаз вытянуть...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.