Рвёт, однако! ТЭЦ Краматорска решила оправдаться по поводу отсутствия обещанной горячей воды

За долгие месяцы ожидания горячей воды, накануне 1 сентября жители Краматорска с особым энтузиазмом читали местные газеты, которые, ссылаясь на клятвенные заверения руководства ТЭЦ, обещали: вода будет к первому дню осени! Вода появилась, но далеко не у всех. А по дорогам разлились традиционные потоки...   

"С целью обеспечения подачи горячей воды абонентам ООО «Краматорсктеплоэнерго» с 1.09.2013 был составлен график заполнения и запуска тепловых сетей, - сообщает официальный сайт горсовета Краматорска. - Согласно этому графику с 28.08.2013 г. начата подпитка тепловых сетей с целью выхода на статическое давление. 30.08.2013 г. организована циркуляция в сетях 2-й и 3-й зоны, а 31 августа - в сетях 1-й зоны. При этом по причине ветхости 75% трубопроводов, процесс запуска сопровождался многократными порывами (всего 19 порывов, из них все - внутриквартальные).

 

В итоге, по состоянию на 2 сентября, из 390 жилых домов включено 336. В настоящее время ведутся работы по устранению дефектов, которые будут устранены до 6 сентября текущего года".

Комментарии

0 # Дмитрий 03.09.2013 10:18
Совершенно верно. Предыдущие градоначальники только песни пели и плясали и рассказывали как хорошо, мы не первые и не вторые, и принимали в коммунальную собственность весь хлам от заводов, при этом не проводя капитальных ремонтов. Ну а нынешним досталось то что от всего этого осталось. Не завидую.
+2 # Жора 02.09.2013 23:09
При Кривошееве еще надо было всё начинать менять и ремонтировать. Да нет,раньше, при Блюзнике.Сейчас хорошо рассуждать, а спасать всё надо было гораздо раньше.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.