В Краматорске поджигали двери здания горисполкома

Сегодня ночью была попытка поджога дверей центрального и служебного входов исполкома. Охрана здания отказалась от комментариев и в 8.30 на центральном входе в исполком устраняла следы горения. И все же можно было заметить оплавившуюся часть пластиковой двери со следами гари, - сообщает издание "Восточный проект".

Та же картина и на служебном входе в исполком. На нижней части двери виден обгоревший участок и заметные следы от жидкости розово-красного цвета. На месте работает следственная группа. Обстоятельства дела выясняются.

По неофициальной версии подожгли двери исполкома сегодня около 6 часов утра двое молодых людей, лица которых были скрыты шарфами. Предположительно при поджоге использовалась бутылка с зажигательной смесью, следы которой видны на дверях.

Комментарии

+1 # Виктория 06.09.2013 18:25
Это просто какие-то дебилы могут так делать. Ведь все нужно решать путем переговоров, мирных акций протеста, митингов и так далее. А теперь как минимум 2 тыс грн. уйдет из бюджета на ремонт, а если замену дверей произвести так и все 10 тыс будет. Ну и кому нанесен вред, никак не Костюкову и его команде, а в ущерб всему городу. Где-то что-то не сделают. Не хочется обижать этих юродивых, но они просто мрази.
+2 # Дмитрий 06.09.2013 11:25
Ну уроды. При чем здесь двери.Если вам не нравится власть, то путем голования на выборах смените ее. А теперь за бюджетные деньги, которых и так нет, будут ремонтировать двери. Козлы одним словом.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.