В продажу поступил набор почтовых открыток к 145-летию Краматорска

Сегодня, 18 сентября, в открытую продажу поступили почтовые открытки с видами Краматорска, посвященные 145-летию Краматорска. Событие - достаточно уникальное, так как последний раз подобные вещи печатались несколько десятилетий назад. 

Сотрудник отдела "Филателия" городского Узла связи Эдуард Сополнов (на фото) не скрывает радости и гордости, ведь именно ему выпала честь предложить покупателям уникальные открытки, да и выполнены они на очень достойном полиграфическом уровне.

Фото для всех девяти открыток сделал известный краматорский фотомастер Дмитрий Алимкин, а изображают они самые известные уголки города: центральная площадь в разное время года, улица Шкадинова, ДК и Т НКМЗ, ДК Пушкина, фрагмент экспозиции исторического музея... Поверьте личному впечатлению: получить такую открпытку из Краматорска для ваших адресатов будет большой радостью.  

На сегодняшний день, новый видовые открытки продаются пока только в одном месте - в отделе "Филателия" Главпочтамта Краматорска. Цена за одну штуку вполне по карману каждому: 1,50 грн., причем открытки можно покупать как в комплекте, так и поштучно. Тираж ограничен, так что торопитесь!

Напомним, что вчера, 17 сентября, была также презентована серия специальных почтовых марок, выпущенных к 145-летию Краматорска. Сегодня они также появились в продаже.       

Комментарии

+1 # Дмитрий Алимкин 19.09.2013 22:19
Поправочка. Моих там 7-мь работ

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.