В центре Краматорска объявился сумасшедший

Жители Краматорска, собравшиеся сегодня на центральной площади Краматорска на рок-концерт "Я маю власну думку", невольно стали свидетелями безобразного зрелища. В самом центре города, на клумбе, в припадке катался мужчина.

На место происшествия поспешила милиция, которая и вызвала "скорую". По словам медиков, это был психически больной человек. Милиция разогнала собравшихся фото-подростков, а больного в конце концов увезли куда следует.

Возможно, это происшествие и не стоило бы особого внимания, если бы не тот факт, что данный субъект, имея жуткий внешний вид, вот уже несколько месяцев подряд буквально жил в центре Краматорска, приставая к прохожим и клянча у них выпивку. И до сегодняшнего дня ни одной городской службе, включая медиков и милицию, до этого не было никакого дела. Итог - сегодняшняя "пляска" в центре города, на глазах многочисленной публики, включая детей...

  

Комментарии

+1 # Сергей 24.09.2013 08:03
Александр. Вот Вы пишите что никому нет дела. А Вы, каждый день проходите в свой офис в гостинице и что не видели этого больного человека? Просто людям нужно было позвонить в милицию или скорую и все стало бы на свои места. А так у нас всегда виноват кто-то, только не я.
+6 # Сергей 23.09.2013 13:12
Над больными людьми только дебилы могут потешаться снимая на мобилку. Уроды!!!
+5 # Короед 22.09.2013 23:50
Детишки дебилковатые.
+4 # Галине 22.09.2013 23:30
А вот те полудурки с мобилками. Какие фото нашлепали! На память!!!
+2 # Галина 22.09.2013 22:37
"Милиция разогнала собравшихся фото-подростков". А фото-подростки - это кто?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.